Auction 887T, Lot # 250
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jal., 1947 - ). Seres híbridos. Litografía, serie 19/50. Firmada y fechada 77. Enmarcada. Presenta marcas. Dimensiones: 49 x 67 cm. Estimado $ 3,000-4,000