Full Details for Lot 250

Auction 887T, Lot # 250

Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jal., 1947 - ).
Seres híbridos.
Litografía, serie 19/50.
Firmada y fechada 77.
Enmarcada.
Presenta marcas.
Dimensiones: 49 x 67 cm.
Estimado $ 3,000-4,000